почему россияне неохотно едут на ПМЖ в Беларусь ? Там пальмы растут вокруг Минского моря, где резвятся семга, осетры и креветки! Лукашенко сказал, что еще бы мог заставить работать порядка 10 млн.лодырей и бездельников..

это вам не Крым без питьевой воды..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3678)
у меня соседка вышла замуж за белоруса. уже давненько. очень хвалит эту страну. и все её родственники, кто туда ездил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Интересно посмотреть как резвятся креветки
Верховный Наставник (191141)
Эту хрень пиндосм и гейропянам сливай..они ведутся..
Просветленный (586801)
Интересно, а почему буры с золотишком едут в Крым (без питьевой воды), но не едут к Батьке (под пальмы Минского моря).
Наставник (71280)
Мои знакомые в октябре в Беларусь едут, закажу им свеженьких бананов, сёмги и осетров...думаю что хватит им сил довести до России. А что,Ж, Лукашенко ещё 10 млн не заставляет работать?....Работать надо всем, а не одному Бацьке.
Мудрец (20774)
Кого ваш Лукашенко может заставить если он не смог удержать в своей стране больше 1 млн трудоспособного населения, которое в виде гастеров горбатится в России!
Просветленный (738102)
В колхоз вступать под предводительством древнего фараона и его наследника?
)