как с этим народом сражаться против мирового либерализма ? ++

россияне, всецело поддерживая политику своего лидера
и всеобще одобряя его курс
клялись стерпеть любые лишения,
к любым жертвам готовы были,
любые тяготы обещали превзойти,
на амбразуры клялись бросаться,

"в последний бой,
дядя Вова, мы с тобой" - торжественно пели

а тут всего лишь выйти на пенсию годом позже
и сдулся весь патриотический пыл.

Вот как с такими людьми в атаку пойти на врага ?
как с этим народом сражаться против мирового либерализма ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Упс... Опять попался.
Ткни пальцем в карту, где ты унюхал в мире настоящий либерализм.
Если весь западный мирок, лежит под пятой тоталитарного пендостана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у меня лично ситуация проще чем у многих. я от государства ничего не жду.а еще я усвоил принцип - не играть с государством в азартные игры. поэтому мне по иксу повысят понизят или пополам раздербанят пенсионный возраст
Пусть с Путина пример берут. Он в свои 65 трудится, и о пенсии даже не помышляет
Хранитель Истины (259114)
победы - это хорошо, но отдать за эти мнимые победы годовую пенсию никто не соглашался