Ветер дует, трава-мурава шумит, лютики-цветочки, а томские все сидят, все думают, чем поцик от либерала отличается?

Только гулять в шортах и маечке здесь никто не рискует... Сегодня косулю видели, лоси иногда заходят и всякая живность помельче. А вообще цивилизация на Урале и в Сибири имеет мелкоочаговый характер... Немного в сторону от дорог, и нет ни связи, ни вещания, ни электричнства. И вообще ничего нет. В эфире если и попадается русская речь, то китайская. Почему вы не осваиваете эти огромные территории, и все норовите заграницу поехать? Чего вы в Париже не видели?
И вообще, что вы делаете целыми днями?
Дополнен 5 лет назад
Понюхал я свою портянку, на вас посмотрел, и омрачился...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427032)
Сравнили тоже, Вы человек здоровый .Вам и положено на природе гулять, а мы тут болезные вот и обсуждаем всякую ерунду. Завидуем Вам товарищ по хорошему .А Лоси у нас тут тоже водятся и всякая живность помельче тоже. Цивилизация такая же примерно .Чуть свернуть с ОПС и тоже пустота можно даже еще диких Анонимусов увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Широка страна моя родная)
Наставник (53771)
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
Советник (3678)
пришёл лось на водопой с бодуна. охотник его увидел, обрадовался и давай стрелять. поднимает лось голову и говорит: пью я пью, а мне всё хуже и хуже..