Кто не видел отличный фильм- комедию Гладиатор с участием Джо Э Брауна?

Правда он на английском, но сейчас все же грамотные и знают этот международный язык - на нем и все конкурсы песенные идут - на русском то песен уже и нет.
Дополнен 5 лет назад
И вообще, по моему этот артист (Джо Э Браун) самый лучший из комиков и все остальные с ним и рядом не стояли.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46107)
Мне другой нравится фильм с названием " Гладиатор "