юморяшки! я сёдня первый день здесь! Так что у меня навоселье!! КОШКА ЕСТЬ?

жду всех в ОДЕССЕ на Молдаванке УРОДИНЫ! (кинотеатр РОДИНА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Одесситам респект и уважуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360707)
ёмаё))) ачо так долго шОл??))) шо там слыхать?? паносят нас наверное,паследними словами,да??_)))

Приветик)))
Верховный Наставник (124774)
А водка есть? Кошку мы на улице поймаем.)
Хранитель Истины (333328)
Тут - самая расчудесная кошка -наш админ!! Все в него влюблены уже)) Всё для нас за неделю сделал!))http://otvety.tom.ru/user/admin Ссылочка не прошла(( Ткни пальчиком в чёрточку под словом модераторы - попадёшь к нему в ЛК
Верховный Наставник (170799)
Дай я тебя расцАлую....