.
Магистр (2365)

Вот вычитал в интернете, пишут, что один человек 50 лет ждал краха доллара и капитализма.. Вы не находите, что это чрезвычайно глупое занятие? Нет, не потому, что доллар и капитализм вечны, а потому, что человек не вечен, а у гроба карманов нет..

Вы уже все пенсионеры, уже близок переход в иное измерение, а всё хренью страдаете,
как дети малые.

50 лет.. лучше бы 50 деревьев посадили, вместо 50-ти летнего
наиглупейшего ожидания непонятно чего.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сидел и ждал, ждал и сидел, может крыша поехала, небось к тому же и либерал?)
Приветствую, Александр!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398473)
Вывод: наладить производство гробов с карманами. И детских кукол, встающих с колен.