Когда вы едете в другой город или страну, Вы изучаете историю этого места, куда едете ? )

кто основал, когда основал
кто там кого завоёвывал
или вам это неинтересно)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122380)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда, просто бывает не хватает времени
Наставник (74251)
Не то чтобы изучаю, но представление стараюсь получить, познакомиться более или менее подробно - зависит от наличия времени))
Коротенько читаю. У меня проблема- я ничего почти не запоминаю) Если потом на экскурсии хоть что то всплывает в памяти- и то хорошо)
Времени у меня дофига)))
Верховный Наставник (127535)
немного... Верхушек нахватаюсь...))