Над озером стоит пар и нет комаров,полупьяные отдыхающие жрут как свини шашлык,а в километре на проселочной дороге притаилась в кустах машина ДПС,вас хоть раз ловили выпившим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Поэтично излагаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А на что мне жена с правами на вождение..?))
Верховный Наставник (106181)
нет комаров ?
офигеть
это просто рай несмотря на ДПС
Просветленный (738692)
все решает правильный базар.
все мы люди и человеки.
справедливость еще делают в кустах групповым зачатием до сих пор.
дебилы.
Наставник (77705)
38 лет катаюсь на грузовой.
Ловили ли меня? Без сомнения.
А вот поймали ли ? Нет,не поймали. Потому что Мурзик свои правишки не на помойке нашёл.
Верховный Наставник (125181)
А то!... Только, бывает, соберёмся с коллегами пупырик смакануть - а тут начальник заявляется и начинает нашу закуску жрать...)))