А может это Трамп на переговорах с Путиным в Хельсинки заступился за россиян и отстоял наши пенсии?

Путин сначала заблуждался, но Трамп открыл ему глаза и переубедил.
Может даже пообещал чего-нибудь.

Это же не Абама чмо, недаром россияне так за него топили с самого начала,
и шампанское за его победы пили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Скорее всего так и было))
Володя, ты пошто народ обижаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Путин и Трамп нашли общий язык. И это круто. А в это время у других уже очко завибрировало.