.
Магистр (2365)

Если бы к власти пришли мы - либералы, я вас уверяю, мы бы не стали повышать пенсионный возраст, а возможно, что и снизили бы, женщинам в 50 лет и мужчинам в 50 лет. Так будет справедливо. Мы, поборники либерализма, всегда за справедливость..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426916)
Ой,не выдумывайте. .,,вам только до власти добраться и для народа такая же фигня будет твориться,только под другими лозунгами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
и ограничили бы выплаты только самим себе...