Вы всё спрашиваете ,а что власть сделала для вас, что вам дала, а сами то вы хоть что нибудь сделали для правящей верхушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170751)
так это мы м у даки привели к власти горбатых и ёлкиных, самим то западло было обчественной деятельностью озабачиваться.. вот и выбирали амбициозных троечников.. думали перемелится- мука будет, а в результате получилося полное дерьмо!!!
хочешь что сделать качественно - делай сам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Просветленный (586801)
Это об чем вааще вопрос?
И кому адресован?
Аааа, понял!
Это наверное робкая попытка потроллить.
Не зашла вааще...
Хранитель Истины (426594)
Правящая верхушка это исполнители народной воли,по крайней мере так должно быть....
И их обязанность улучшать уровень жизни страны,за это они получают огромные зарплаты,теплые кресла в думе,служебные машины с водителем,депутатскую неприкосновенность......им что еще надо?
Наставник (77705)
Я ващпе-то являюсь источником бюджета России.
Власть ворует и пилит мои налоги.Тем и живёт.
Каюсь, ничо для нее, для верхушки не сделал. Но я и не спрашивал, что она мне дала