Есть люди, которым не хочется регулярного секса и детей?

Представьте, женщина лет 35 живет одна, много работает, по выходным ездит на дачу к родителям или ещё к кому, близких друзей-подруг нет, пару раз в год путешествует, но не к морю, а такими путешествиями, что приходился брать напарников среди малознакомых женщин, но всегда на позитиве, разве что из негатива - осуждение всех вокруг)., но весёлое такое осуждение.
Это счастливая женщина? Без друзей, без партнёра, без детей, да и родители не так часто рады встречам...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня был период между третьим и четвертым браком, когда я был один, жил один, у меня не было никого, я не был никому должен и ничем не был обязан, у меня был чистый дом и никто не орал на меня: "Я ТОЛЬКО ВСЕ ПОМЫЛА, ЛЕТАЙ! " я пил когда хотел, катался на тачке по выходным, при чем просто делал это один, проводил вечера с самим собой в счастье и гармонии, может быть это был единственный момент такой в моей жизни, когда в моей душе гармония возникла самая настоящая, я жил как-то правильно для себя, НО через какое-то время я конечно заскучал по женщинам, точнее по определенной женщине - это когда ты увидел любимого когда-то человека и понял, что чувства никуда не делись, и второй раз упускать шанс просто нельзя, поэтому я стал встречаться с четвертой женой, НО если бы этой любви не было в моей жизни на тот момент, думаю я бы так и жил и чувствовал себя не ущемленным ни в чём!
Что за манера под одну гребёнку всех грести?
Мне никогда не нужны были дети! Да и друзья тоже только по делу, я душу никому из них изливать не собираюсь, а бухануть я вообще если честно один люблю! :
Почему для счастья по общим принципам нужны определенные составляющие: семья, дом, дети, друзья...?
Да нах уй это все не надо лет до 45ти!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
А на что отвечать?)
Представила)
А почему это всё исключает регулярный секс, не понимаю)))
кто не хочет регулярного секса - все врут)))
Верховный Наставник (101514)
Это вы сейчас про сестру мою рассказываете? Откуда ее знаете?
Хранитель Истины (325784)
ПолнО!) Я никогда не хотела детей,например. И регулярный секс мне был интересен только в периоды влюблённости. В остальное время вполне достаточно НЕ регулярного.
И не одна я такая,судя по моим разговорам с людьми обоих полов.
Мне вообще кажется,что люди,насмотревшись всякой мурЫ,чрезвычайно преувеличивают значимость детей и секса в жизни пары.
Просветленный (646810)
я пока детей не хочу .это хорошо дети но они иногда мешают
Хранитель Истины (313525)
Я знаю такую. Свидетельница Иеговы.
Но нет, не осуждает никого, это им религия запрещает)
Эта моя ещё всё знает, как детей воспитывать, как с мужем жить нужно, как всё успевать..
а я что, я не спорю, нафиг нужно..
мне кажется абсолютно счастливых людей вообще нет.
Наставник (82065)
Есть и не так мало, как думается.
Просветленный (714943)
Оксан,у каждого свое счастье эксклюзивное и оно может быть абсолютно не похожим на твое. И своим счастье ты весь мир не осчастливишь. А в жизни все бывает
Мне кажется желание иметь детей и желание секса - далеко не одно и то же.
Женщины, конечно, ответят правильнее, если захотят... Мой опыт говорит, что многие рожавшие женщины становятся совершенно равнодушны к сексу.