.
Магистр (2365)

Если Путин либерал, значит и путинцы либералы.. Патриоты, чего же вы кочевряжитесь? Примите спокойно этот факт, вы либералы, я либерал, и нет у нас иного пути кроме либерализма.. Идите сюда, я буду вас учить либерализму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Это верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Я анархист *ь
Верховный Наставник (170751)
Путин отнюдь не либерал... скорее диктатор нового типа!
Верховный Наставник (129847)
всё фигня, либерализм , демократизм..и прочая х рень.Главное свобода граждан и философия справедливости и равенства перед законом.