А вот в американском кине пиндо-президентов постоянно берут в заложники) Не будем говорить о качестве секьюрити, но зачем это надо ?) Вот давайте предположим гипотетически, что такое случилось...)) >>>

Ну и чо с ним делать, с этим плюшевым мишкой ?)
Выкуп ?) Страну развалить к едрене фене ?)
Ерунда полная...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54821)
Комедии на эту тему у них раньше неплохо получались.
Вот не помню как фильм назывался. Там в конце героя приходит сам президент благодарить. И в благодарность всучиваеит ему чемоданчик якобы с деньгами, а на самом деле с бомбой.
И вот, пока президент спускается вниз с какого-то высоченного этажа, герой этот успевает поругаться со своей девушкой, и кто-то из них швыряет чемоданчик этот в окно.
А там как раз президент из подъезда вышел..... Ну и финита ля комедия

Жаль, не помню как фильм назывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Вечно каркают на свою голову.
Вот честно заепали, одна кровь, как украсть миллион, кого *ули, кого убили..
Недаром опрос американцев показал, что продукция голливуда это для экспорта дебилам.
Они сами это не смотрят.
Хранитель Истины (305018)
Слав те боже,что это тоже будет только в кине... Обычно в реале они успевают удрать в Ростов.. и гордо сидят в изгнании.. но бывает ведь и возвращаются из изгнаний.
Верховный Наставник (182281)
Дима, если меня занесёт в Олу, тебе сообщать?
Хранитель Истины (391156)
А зачем ты кино такое смотришь? Смотри наше. Духовноскрепное, от самого Михалкова. Одобренное даже Путиным. Солнечный удар, например. Про отдыхающих на пляжах Крыма......))))))