а когда вам на свидании дарят букет цветов, вы с ним потом так и таскаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7948)
Долго вспоминала.... Давно забытое время.....)))))
В общем, когда я еще ходила на свидания, они обычно происходили в ресторанах или кафе. Там их (цветы) ставили вазу, а потом я их забирала домой( если не забывала))))
А если нам вдруг приходила в голову такая фантазия - прогуляться, цветы оставались ждать нас в машине.Ну, на крайняк, если не было ни ресторана, ни машины, букет таскал ухажер))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12293)
Мало того, я их потом еще и засушиваю....на память