У меня брат сидит в туалете минимум по часу за раз каждый день,говорю ему,может тебе сходить *у пр

уоверить? Что скажешь? * уже,сидит сука играет там в #футбол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На мне тренер любит сидеть,не по часу конечно,но тоже любит
Не хочешь его заменить!? а то ему нужно в отпуск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738110)
он там атлас мировой изучает, это ты просто так срешь как в армии быстро по уставу.
Хранитель Истины (305437)
Твой брат нетгенерал случаем?

Сидят за столом лейтенант, майор и генерал.
Лейтенант:
— Я вчера познакомился с такой прекрасной девушкой, водил ее в театр, провожал до дома, смотрели на звезды. Сегодня опять буду с ней гулять.
Майор:
— А я вчера в кабаке познакомился с такой телкой, пришел к ней домой, все сделал. Сегодня в кабак не пойду, возьму пузырь и сразу к ней.
Генерал слушал, слушал:
— А я вчера так хорошо покакал...
Мудрец (10197)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Любит подремать на очке))