Кому из современной молодежи вы могли бы написать такое письмо?+

Один парень в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении". В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона письмо Леннона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183284)
Кого можно назвать мировой легендой и в будущем?
Трудно ответить.
Майкл Джексон? Опоздали)
Даже не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
парень молодцом, Леннон жмот)
файл хрен продашь
Хранитель Истины (427024)
Интересная история.
Наставник (73206)
Парень молодец!