Тоже хочу спросить тех, кто живет в своём доме

или дача у кого жилая).
Качель как у вас есть? А гамак?!
Мечта у меня). Сидеть в качестве или гамаке с сыном на руках))...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Жилая дача. Качели есть, беседка есть, гамак висит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
нет, разобрали... Племянники, что летом бывают выросли... А внуков у меня нет пока...)
Хранитель Истины (426602)
Я так,со своей колокольни влезу. ...живу в квартире,на балконе стоит легкая трехместная качель
Нету...у нас нет времени лежать,а когда появляется время то тут как тут сволочи комары....не дадут так что лежим на диванах))))))
Наставник (83943)
Гамак был, верёвочный. Прикольно, но это баловство, не слишком нужная штука, дети с него наипнулись пару раз, лежать тоже долго не станешь...Но как он выглядел в саду мне нравилось)))
Наставник (58356)
Нету. Нет у меня времени в гамаках качаться...
Хранитель Истины (308952)
качели как сейчас продают с крышей))))
качель есть, гамак порвался- не зашью никак)