Одна моя знакомая говорила мужу: вот если бы у меня была шикарная кухня, то я бы там столько всего

Наготовила бы вкусного!!

Ну он взял да и забацал ей кухню шикарную

Как думаете стал ли он лучше питаться???
Вы сами так шантажируете своего??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Мой коллега на работу каждый раз таскает в термосе пельмени, которые варит сам вот уже 10 лет, как я в нашей конторе работаю.... Когда он ест....я просто плачу от жалости. А ведь он женат и жена не работает...как бы тут новая кухня помогла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Возможно несколько раз и да...а потом всё..))
Хранитель Истины (323837)
Думаю, нет))
Да и разве умение вкусно готовить зависит от кастрюль и шкафчиков?)
мой вон посуду моет .не захотел картоху окучивать .мы поменялись .
Думаю, что не стал))
Так как желание вкусно кормить мужчину зависит не от дизайна кухни))
Хранитель Истины (313385)
-Дорогая. зачем ты жаришь котлеты такого гигантского размера?
-Ну ты же сам просил разнообразия))
я вот думаю. как бы нам "похуже" питаться))) особенно мне)))
кто бы мне мастерскую маааленькую бы забацал.. негде((
Наставник (73206)
От шикарной кухни не зависит ,если хочешь ,можешь и любишь -приготовишь ,наши бабушки и в печи очень вкусно все готовили и при отсутствии водопровода.
Хранитель Истины (425095)
Тут по-разному....В хорошей посуде и на хорошей кухне с телевизором....готовиться-как песня....
нет , я скромна в своих желаниях , но и в ответ требую того же от других ) хотите шикарные обэды из 4 блюд ? а я хочу шубу ! и что и что ?
Шантажом не занимаюсь)
Денег на ремонты у нас нет.
Но если б забацали с иголочки ремонт, я бы тоже рвалась вылизывать квартиру до блеска) с месяцок где-то)))) а потом как пойдет
Вот как у нее с кухней)))
Танечка, привет!
Если б вы знали в каких ч условиях готовлю))))))))
где ни вытяжки иногда и газа нет на плите дровами.Сейчас купили плиту большую с духовкой и панелью так я в раю)))))я даже на костре приготовлю,а если б ещё шикарная кухня то.....мням))))
Я кухни сама делаю)
И готовить люблю)
Так что шантаж не моё