Сегодня видел на пляже как две девицы, бросали друг другу смартфон и он иногда падал в море!

Неужели уже есть непромокаемые смартфоны или они просто играли уже замоченным, угробленным телефоном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даа , везет там вам , скока девок за сезон проходит . Потом все одна за одной болеют дома морем и Игорем .И не понимают наивные дурочки , что это просто тоска по солнцу , морю и воде .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вот они кАзлы!
Татьяну - домой, а сам по деффкам с пляжа...
Верховный Наставник (141149)
Есть чехлы для смартфонов, специально для подводной сьемки.
Хранитель Истины (457761)
Ты шо там опять по бабам ?! )
Мудрец (20750)
Ты, старичок, поменьше на баб-то пялься! В твоем возрасте это вредно, да и уже не имеет никакого смысла. В 70 лет с этими вещами не шутят. От волнения возникнет гипертонический криз и в результате к тебе придет Кондратий. Налегай больше на манную кашу. Для пенсионера это гораздо полезнее будет.