Холодильник какой марки стоит у вас на кухне?

и, кстати, где-либо ещё холодильник
в доме у вас есть?
Встречала морозильники, например, в спальнях))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (57660)

"Liebherr"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Pozis Premier
Наставник (82022)
Огромный Самсунг, саморазмораживающийся.)
Хранитель Истины (324269)
Самсунг.
А еще один маленький холодильник стоит как раз в спальне
Только в этой спальне у нас никто не живет.
Просто холодильник хороший, рабочий и мы не знаем куда его деть.
Отдавать за копейки на Авито жалко. Пусть пока стоит, вдруг где-то пригодится.
Наставник (77273)
Тут в Румынии indesit
В Испании eco
Хранитель Истины (380631)
Один холодильник фирмы LG Ему уже 7 лет.
Верховный Наставник (213183)
Морозко
самсунг

Просветленный (645767)
вот как на фотке тока белый и там кто то живет и свет горит
Наставник (58356)
Саратов на кухне и два нерабочих в коридоре.
счас посмотрел - LG. надо же
нет , у меня холодильник один на кухне и все , более они мне нигде не нужны ) веко
морозилка в котельной. холодрыльник кажется бош ) Привет,Инча )
Хранитель Истины (426614)
Rosenlew....стоят два холодильника рядом,с морозильными шкафами снизу.....Второй используется просто как полки,отключен
Верховный Наставник (123413)
Шарп однако, ему лет 20.
Хранитель Истины (408412)
LG, а напротив морозильная камера Веко. Они одного цвета, в глаза не бросаются) В спальни ставят те, у кого кухни маленькие.
Хитачи, большой и красивый, серебристо-серый.

Привет)))
У меня в кладовке морозилка называется фирма ок
Холодильник там же Бош
В кухне холодильник Беко
И морозилка Северин

Шарп,серии Батерфляй,высотой в 2 метра)муж его называет еврейский,у него дверцы с любой стороны открываются.
Морозильник был,отдала сыну,стоял на кухне.
Наставник (57846)
Samsung c инверторным компрессором и зоной свежести. Полный nofrost.
Выдерживает перепады напряжения до 400вольт. Экономия энергии 30%.
Но, тепло отдает через стенки и бывают щелчки. Это была первая модель,
может сейчас устранили дефект. Сейчас проще взял бы, лишь бы тихий.
На работе Индезит взяли дешевый, я минут 5 ухо прикладывал, думал не работает)))
Верховный Наставник (101033)
У нас Samsung.
Кухня большая, поэтому холодильник там стоит.)
Когда жили в Казахстане- там кухонька была очень маленькая и из-за этого холодильник стоял в прихожей(там была такая ниша и холодильник туда удачно вписывался)