А вы знаете, что если вы постоянно бцдете ныть о том, что не доживёте до пенсии..вы все до неё точно не доживёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так они рассчитывают, что говорят не о себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Лучше бы я до нее не дожил. Жить впроголодь, или на шее у своих детей?
Верховный Наставник (225780)
все, если повёзёт, доживут до пенсии. и как ты себя будешь чувствовать в старости зависит от того как ты относился к старикам в молодости)
:-)
Наставник (59527)
Я не хочу на пенсию, я молодой, вечно молодой!!!