Не печально ли вам осознавать, что в силу возраста вы что-то делаете в последний раз?

Последняя рюмка коньяка - желудок не принимает, последний марафон - ноги не носят, последняя ночь в палатке - бока ломит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Зато всегда есть то, что делаем впервые - и это в наших силах )
чего думать о печальном?)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Отнюдь. А здоровье только улучшается. Мне ж всего 65, и работаю все там же, с диплома.
Верховный Наставник (213183)
У меня часто случается, что что-то я делаю в первый и в последний раз...
сколько уже было всего , что я сделала в последний раз , но тогда мне это и в голову не могло прийти . разве я могла подумать тогда , что вот это вот в последний раз ?))) сейчас оглядываюсь - да , жаль , да , грустно , но молодость пролетает быстро и тратится не на то , увы )
Наставник (57660)
Несколько лет тому пришлось отказаться от поездок в тёплые страны:
стало давление реагировать. Ничего страшного! Стала чаще на Родину
ездить. Винцо продолжаю выпивать в приятных порциях. Ничто ПОСЛЕДНЕЕ
пока не удручает!