Если ваш начальник, глядя вам в глаза, спросит:"Скажите, вы когда-нибудь называли меня ослом, тупицей или выжившим из ума кретином?» Что ответите? Соврёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Совру!
но случалось...но я ж не дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (648315)
Отвечу честно - НЕТ.
Мне на начальников всегда везло
Мудрец (20720)
Он не спросит хотя бы потому, что знает ответ. Да и вообще все начальники знают, что большинство подчиненных считают своих начальников ослами, тупицами или выжившими из ума кретинами. А начальники знают, что подчиненные спят и видят себя на их месте.
Отвечу честно - НЕТ2

Ибо такими словами я его не называл. Только идиотом