Как у вас ехидно называют оооочень худую девушку?))

товарищ увидел фотки ентой блогерши и сказал что она - глистопердЁжница
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (258190)
Почему она силикон закачала губки, глазки, носик сделала, а про размер ноги забыла? У ней же на фоне этих ног-былинок такие лапти, лыжи просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Очень похоже на фоторедактор
Верховный Наставник (191141)
Х..удоЁ бина! Дрищ в колготках..) Ходячие сухожилия..)Былинки в тапках..
"Оля, ты худенькая, и не просто худенькая - ты болезненно худенькая!("
Наставник (51073)
Селёдка)))))
несчастный больной ребёнок..
Анарексичка.
А еще я согласна с Василием.
у такой анорексички бюст должен быть минусовым. а у ней полторашка) так не бывает)
Глиста
Верховный Наставник (182281)
Кукла это.
Наставник (72847)
Велосипед
Хранитель Истины (380581)
Онорексичка.
Хранитель Истины (270644)
Суповой набор, одни косточки.
Не понимаю - откуда сиськи????? Их у неё не может быть вообще с такой комплексией
Гроссмейстер (6311)
Я таких и не видел Чуть потолще швабра еще пара кило и уже вешалка