Что означает фраза "Буря в стакане воды" и кто ее умеет классно создавать???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287953)
Выражение, имеющее значение: «большое волнение по ничтожному поводу»— принадлежит французскому политическому писателю и мыслителю Монтескье (1689—1755), который, по словам Бальзака (роман «Le cure de Tours») выразился так о политической неурядице в карликовой республике Сан Марино.

Где ему знать что буря в стакане воды ничто по сравнению с бурей в стакане водки)))))