Вот тут многие ностальгируют по монархии, но ведь царя-то переизбрать уже будет не возможно!

Даже здесь вякать в его сторону станет чревато ссылкой в Сибирь (как минимум).. А это даже хуже, чем вечный бан!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132797)
1. Чей-та "в Сибирь это даже хуже, чем вечный бан"?

ЗДЕСЬ куда лучше, чем "на Западе".
Еще бы пУтриоты не пытались указывать, НА ЧЕМ НАМ ТУТ ездить и денег половину в регионах оставляли, а не "все себе, а регионам разруху".

2. Монархия невозможна.
Что в Японии, что в Европе-монарх давно не более, чем символ и трудно найти более бесправного человека в тех краях, чем МОНАРХ.

3. Парламентская республика, где будут учитываться интересы ВСЕХ граждан (НАСТОЯЩАЯ, а не "как в США-из 2 зол меньшее"-наиболее самое то будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Существует такая вещь,как конституционная монархия.Это такая штука,как в Англии,когда конституция важнее монаршей воли.А вот,когда президент с рет на конституцию,тогда он становится диктатором.И его переизбрать становится точно невозможным.
недостатка в заключенных и без монарха не было...
Верховный Наставник (129176)
Та монархия уже не возможна,я монархист,но считаю что монархия должна быть конституционной и монарх должен быть лишь символом.
Как в Великобритании,Швеции.
Нынешнего "либерала" тоже только вперёд ногами переизбрать
Хранитель Истины (427869)
А вот сейчас президента можно подумать переизбрать можно. Попробуйте переизбрать к примеру Назарбаева .
А при царях сейчас была конституционная монархия. И царь в любой момент мог бы переизбрать правительство .
в таком случае Россия станет религиозным государством,с гос религией -Православием)
ну дальше все и так понятно))
да.как бы еще новый царь не надумал вернуть крепостное право..а что?дали нам свободу.а мы не оценили))
вообще надо быть не в своем уме что бы хотеть возвращение царя на престол.