А чего россияне так ноют по поводу пенсий и не довольны президентом? Сами ж его выбирали!)

Как говорится, за что боролись..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не ною, чего мне ныть, если целую тыщу рублей обещали. Уже планирую на что буду тратить.
Другое дело, что немножко стыдно перед будущими пенсионерами, которым пенсию придётся ждать дольше, чем в своё время мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Ладно бы пенсии, эти уроды на святое замахнулись, цены на водочку подняли. А против курильщиков вообще репрессии устроили. Нет на них товарища Сталина, который любил выпить-покурить.
Хранитель Истины (363118)
полагаю единства сплочения в обществе нет.
вот и штормит порой и значительно.