При нынешнем правительстве, возможно - ли прекращение роста цен, хоть на какой - нибудь товар... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3678)
рубль может подешеветь по отношению к доллару и евро. что и происходит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем? Правительству удобен сегодняшний режим
Ритуальные услуги.
Наставник (84296)
рост цен никогда не прекратится. это издержки несбалансированной рыночной экономики и необеспеченных золотом денег
Верховный Наставник (105055)
возможно...даже снижение....гречка тому пример...
Верховный Наставник (159595)
на продукты в сетевых маркетах постоянно скидки...и не малые...в интернет магазинах одежды тоже скидки...чо тебе нада...на лабордини скидку чоль...

цены, кроме всего прочего, включают в себя налоги. и только они зависят от правительства.
Наставник (43623)
Прекращение роста цен, скорее всего, уже не произойдет нигде, не зависимо от того, кто в правительстве..) Ибо мировая экономика, как известно, не улучшается..
А на какой нибудь отдельно взятый товар, возможно..)
Мудрец (17748)
На гробы. Хотя не обязательно.
Хранитель Истины (487910)
И при другом тоже невозможно....
Нет естественно, такое возможно только при СССР и то большей части при Иосифе Виссарионовиче Сталине!!!!!