Тут предложение было поднять пенсионный возраст только для Москвы и Питера. Вы как. согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183688)
Нет. Но по регионам со сложными условиями жизни нужны поправки в меньшую сторону..., да они и есть и будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306692)
Согласна - мне хоть по тыще в месяц накинут
Верховный Наставник (106111)
кто голосовал "за Путина", тому и повышать.
Люди знали последствия своего выбора
они хотели такого вождя и всего, что с этим вождём связано.

другие не виноватые и участи таковой не заслужили
Верховный Наставник (115398)
Нет, пенсионный возраст надо поднять депутатам и членам правительства. Им же тяжело с депутатской зарплаты 800000 на нищенскую пенсию 350000 переходить. вот пусть и пашут до смерти. Им же не уголек в шахте рубать, на кнопочки тока нажимать. а главное тогда к пенсионной реформе будут подходить не предвзято, их личные интересы она не затронет.
Советник (3678)
а давайте сделаем пособия по безработице, как в Америке и Европе. у нас и для молодых-то работы нет, стариков точно на работу нигде не возьмут
Хранитель Истины (305454)
вот это, кстати, интересный способ организовать миграцию насления в обратную сторону.
В Москве и пенсия у пенсионеров куда больше чем во всех регионов России!!!!!