вы являетесь индивидуумом? которого раздражают ошибки в правописании и в словах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я являюсь индивидуумом, который раздражает подобных раздражительных индивидуумов. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Весьма раздражают, да. Но я не афиширую тут своего раздражения
Наставник (53771)
жи ши пиши с буковой И? Я тебя умоляю. Если меня кто-то и раздражает, то только клинические идиоты.
Верховный Наставник (116907)

Просветленный (653443)
Это профессиональное раздражение.