***
Магистр (1253)

Из чего соткана Гармония..? Ваша -- из чего..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63035)
Губы горьким медом
Будут, невидимы рядом,
Согреты твоим дыханьем.
Нетерпеливым желаньем
Друг друга не обмануть.
Часы песочные перевернуть.. .
Позволь коснуться души душой,
Хочу ГАРМОНИИ нежной такой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как и у всех нормальных людей: взаимность, верность, забота)
Мудрец (12299)
Из желаний и действий)
Просветленный (509683)
В гармонии есть квартсептаккорд - с него начинается Венера - вот оно - самое то
ДОброе утро
Хранитель Истины (487970)
Задумалась....
Думаю,МОЯ гармония в большей мере зависит от моего отношения
к собственной жизни и к мру. Если меня не устраивает чем-то жизнь,
то о какой гармонии может идти речь? Так же и с отношением к миру:
пребывая в постоянном неприятии,разрушаешь свою же гармонию....