как вам??

А это??
Дополнен 5 лет назад

Что за хрень. Фото не вставляются.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нравится и девушка и костюм, единственное- мой любимый зайоп про в районе паха - есть где глянуть штаны в анфас в ровной позе, понимаю, что сборка может быть изза рук6? очень уж я не люблю када там складки и считаю, что там сидеть должно как влитое, а не как опа спереди или сборочкой...
и вот сзади тож в районе паха- перетянутость какая-то и мотня висит - карочь - мерять надо- на каждой фигуре вещь по-разному сидит.
кинь ссылки на страницы в дополнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
из этого всего только цвет туфель понравился и все
У неё поговиц не хватает )))