Вы надеялись, что после выборов и чемпионата мира Путин наконец-то определится с Донбассом?

Такое подвешенное состояние никого не устраивает и в первую очередь местных жителей. Когда Путин хоть на что-то решится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77765)
А россияне ещё обижаются когда их страну называют агрессором! Какое отношение Путин имеет к Донбассу? Такое же, наверное, как Порошенко к Кубани. А шо такое? Путину можно, а другим нельзя? Вот проведёт Финляндия референдум в Карелии и, я думаю, мнение народа там будет не в пользу России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Есть надежда, что он это обговаривал с посланником Штатов. Типа, при закрытых дверях. А там... время покажет.
Мы на это давно надеемся.
Наставник (31878)
Я уверен, что Пу захватит всю Украину.
Ведь не случайно сразу после ЧМ Трамп с ним встречался: пытался отговорить.
Верховный Наставник (127011)
Путин не виноват(и в этот раз). Он - просто винтик(без шпунтика, кстати, даже)
На самом деле, ответ можно узреть здесь(картинка - для наглядности):

п.с. Даже перевыборы путина уже ничего не изменят. Теперь уже.