Че делать то?

У нас во дворе какие-то 3 еплана прям сейчас, время 03.12, залазиют на машины припаркованные и прыгают с одной на другую. Все спят... И че самое интересное сигналка ни одна не сработала. Вы оставляете авто на ночь во дворе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101318)
Это паркурщики......у них тренировка. У нас даже открытые машины оставляют......коммунизЪма, йоптЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Мой велик в квартире припаркрван
Наставник (58356)
Полицию вызывать.
Звони 112... там сами разберутся...
Все приезжают обычно минут через несколько, а не под утро...
вызови полицию и сними видео на телефон пока ехать будут.
у нас частный сектор, если кто прыгнет на мою машину- получет лопатой по горбу.