Кароч вы хотели долго жить и щасливо, да? Ну живите. Тока работать будете до 90 лет теперь.

не, ну а как ещё то эдак каждая сволач будет жить до 110 лет и пенсию 30 лет получать, да? На какие шиши то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3678)
вчера по первому сказали, что скоро изобретут способ быть бессмертными ) какая нафиг пенсия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
работать не стыдно, не знал чтоля...
стыдно рассчитывать на государство, на себя надо рассчитывать
и предвидя возражения - в любой стране, не только у нас
Они наверно все учились там где я работала...
Хранитель Истины (390777)
Почему меня не предупредили об этом вначале моей трудовой деятельности? Я бы послала нафиг этот пенсионный фонд и откладывала бы себе пенсию сама.
При тех моих заработках, я бы уже в 35 лет на пенсию вышла.