и снова про банки- меня ща заёпывает альфа-банк звонкаме с предложением оформить карту- хошь дебетов

ую, хошь- кредитную. типа первый год бесплатно, потом 490р в год( дешевле, чем в сбере) ну и бонусы всякия там...
кто в альфе- оно того стоит? пока про них ток хорошее слышала- плохое есть?
ну да- причина звонков- типа карточка в перекрёстке- обещают на новую большее количество баллов за покупки итд итп бонусами карочь соблазняють...
вестись - не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
10 лет с картой Альфа банк была,кредитная золотая была,очень удобно, 100 дней без процентов и рассрочки,все успевала,можно положить в конце 100 дней и на следующий день снять сколько надо.
Единственное надо внимательно читать договор и чтоб менеджер все доходчиво объяснила,потому как видов карт много и предложения и услуги разные.
Сдала,потому что берем ипотеку,но потом снова приобрету золотую.
ни разу не заплатила штраф или процент,потому как все оплачивала во время,просто надо соизмерять свои возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Процент у них высокий по кредитке.
А дебетовой все штрафы списывают автоматом.
у меня кредитка есть Альфа лимит 100000, моя любимая кстати, 90 дней льготный период, кеш-беки не получала, но и лишнего не берут), пополнение через Альфа клик, тоже удобно, с компа не выходя из дома с дт карты пополняю счёт без процентов, для меня она в приоритете пользования)
Просветленный (714266)
Я в Альфа-банке 3000лет,и ни на какой другой не поменяю,мне в нем все устраивает,правда я кредитов не беру)))
Верховный Наставник (183340)
Не.
Верховный Наставник (187523)
незнаю незнаю, у меня сберовская без обслуживания вообще, бесплатная
30 ре в месяц смс оповещение
шоб я еще им 500 платила , обойдутся
Наставник (84296)
с банками надо жестче. нужна карта - берешь. не нужна - не берешь. на баллы я бы не велся.
Нах не пробовали посылать? Мне помогло
:-)
Наставник (59481)
У меня нет карт, а банки все в игноре, если какой то звонит, я им письмо пишу онлайн, чтобы забыли про меня и все, больше не звонят и смс не шлют))))))))))))))))))