От чего обычно у мужчины горе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
коготь сломался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
только от воТки
От ума)))
Просветленный (653254)
В трех случаях:
- когда он хочет есть
- когда он хочет спать
- когда ему холодно.

Все остальное называется *текущие неприятности* -;)))
На всякий случай поясняю, что написанное выше - шутка и к мужчинам я отношусь очень хорошо.
Верховный Наставник (191141)
Или баб мало или вотки!
Советник (3599)
От безисходности .,,, когда жена находит под сиденьем трусики в цветочек .,, На все , на
Любой ответ - допрос с пристрастием , избиения , пытки .,,,, и только к утру она может
Прекратить истязания - когда признаешься , что хотел стать девочкой .,,,,