"Масоны? Мормоны? Иллюминаты? Буддисты? Фашисты? Кришнаиты? Прозелиты? Зилоты? Пилоты? ЧТО именно лично ты можешь предложить взамен??" Хател бя прадолжить тему вапроса,: А Бог нуждаица взамене? Ну и куды ты её Ему всунищь: в карман, в рот или

ещё куды?
Дополнен 5 лет назад
Вапрос не мой а Халева.

Я просто глубину изведать захател)
Да призадумался, вапрос в масху витал
И апускаца глыбже не сремилси
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Ну вот верующие именно этим и занимаются.
Вы все время ему что-то сунуть пытаетесь. Или выторговать у него что-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Живи по заветам Эпикура и радуйся жизни как Франциск