А хотите самое ужасное фото??) А то всё - небеса...небеса....а тут не небеса)) Жизнь)

Самая ушастая - я.)
Мне вот только не надо сейчас критики и прочей вашей куйни в стиле а-ля Лекс или СВОЙ, типа брови не побриты... прочая ... хренотень по поводу фигур.
Я надеюсь, меня не убьют за этот вопрос))))
То бишь за фото)
Оно ненадолго)
Чтоб сильно не зарезать ваш эстетический вкус)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
та нормально у тя всё с ушаме!)
нашла кого слушать- дедка который кидает либо свои фото у0 летней давности, либо чужих людей заместо себя)))
с остальным тоже- одолжи бицуху погонять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

смешные))
Я также время от времени фотаюсь и сюда выкладываю, чтоб отьепались нихир местные задроты, особенно стильные выше упомянутые эстеты профилактика, так скажем, от затуманенности эстетического взгляда заипали реально своими небесами, жизнь - она другая))))
Верховный Наставник (182281)
Это такой известный способ вьетнамских девушек от американских насильников. Покакать в ладошку и обмазаться.
Нормальное,живое фото, без силиконовых губ и накладных ресниц ,такие русские красавицы))
у меня тоже ухи есть )

Ты думаешь, хоть один разумный человек воспринимает подоброго рода критику ?)
Тем более в тут )

Фигуры, брови ....
Глянец )
Жизнь она не в журналах и кино.

Хорошее фото.
Сразу захотелось в баню )

самую ушастую не нашла) в турции обычно на спа всех поголовно этой зелёнкой мажут) чего-то вспомнилось.
Хранитель Истины (309708)
эх я не успела глянуть.... хоть в личку кинь полюбоваться)))))))))))