Ночной вопрос о мужчинах)

Почему бывают мужчины с мягкой, обычной кожей, а есть с какой-то жесткой... Щеки, плечи, да вообще всё жесткое какое-то, как дубленое...
Как с таким вообще иметь дело? Как слона целуешь и обнимаешь...
Или покрышку автомобильную...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50168)
Ну одни офисные работники и кремами даже пятки мажут, а другие лес на ветру, солнце и морозе валят...Все зависит от образа жизни мужчины ) Но извиняюсь, ночной ответ. Куй-то хоть мягенький? )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ахахахах))) ..слона))))
Верховный Наставник (190104)

..привыкается..человек= не блоха..ко всему привыкнет . ну а чего бы и нет?
Просветленный (794097)
Покрышку
я люблю жестких, а то как с тетькой обнимаисся )
А мужчины говорят,что есть женщины с кожей как вата,ткнешь и провалишься))
так что на каждый товар ,свой купец.
Доброй ночи!
Это либо мышцы, либо жирочек не подкожный, а на органах (что плохо)
зимнюю покрышку купите,она мягкая.)
Я вижу ты покрышки целовала?)))))
оть тут ты меня насмешила- а если я скажу, что и женщины с кожей как тёрка бывают- ты не поверишь?)))
все люди- изначально разные, прости, но - глу по ожидать от другого копию себя хоть в , каком бы то ни было, проявленьи)
а ничё, шо кто-то блондин голубоглазый с прямыми волосами, а я брюнетка желтоглазая с кудряме?))
ну ты спросила блин)))
ну жрёт человек в силу тупости или обстоятельств то, что ему неподходит, половина гамна из организма не ток через какшки идет, а через кожу ещё( отсель и прыщи), а еще наследственность от всех предков до него кои были...иди лучше сено перетруси, а не о куйне всякой думай)
Наставник (57846)
Ишь какая разборчивая!
просто надо молодых мужчин любить а не пенсионного возраста.
Да и не встречала я таких.Я к ним не касалась но на вид все мягкие и шелковистые.
Хранитель Истины (305651)
мой мяконький.... значит мне повезло))))
Лично для меня тело не имеет значения,а вот его запах очень даже.
У каждого человека он свой и бывает довольно тяжелый и спицифический.((