Как изнасилование влияет на жизнь женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
х уёво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Плохо. А что, у вас другое мнение?
Плохо, как и на жизнь мужчины наверно
На всех по разному.
Одни могут стать извращенками, другие ассексуалками, третьи мужененавистницами, четвертые-нимфоманками, пятые -могут стать очень полными и т.д.
Наставник (50168)
На всех по разному. Зависит от тонкой душевной организации. Некоторые моральными калеками остаюцца или жизнь заканчивают. А кто-то живет дальше. Но в принципе наверное плохо с точки зрения психологии.
Верховный Наставник (169178)
Изнасилование проходила каждая первая, наверное.
Вот здесь один писал, что если жена утром пособлазняла (без трусиков спала, например), но сказала «нет» (на работу бежать, живот болит, период овуляции, а она беременеть не хочет или ещё что), он берет ее силой.’
Или как говорят некоторые мужчины - «спас девушку от изнасилования - уговорил». На самом желе это тоже насилие. Сексуальное и психологическое.