Если мущщина обращается с зенсиной как с ядовитой змеёй или пауком - он шта?

ну, есть любители держать, к примеру, змей в террариуме. Они их ловят иногда, муси-пуси с ними, но при этом всегда соблюдают технику безопасности, шьтоби не тяпнула.

И возникает вопрос: шта это за любовь такая с ограничениями на доступ к душе и телу. Ниапасна ли такое и шта б ты сделала, если б просекла такое отношение к Себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187723)
питорас, ясно дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Куда им деваться? Кровушку всяко высосут.
А вам лишь бы не посягала на место лидера в вашем союзе , она для вас как прекрасный бонусс) если еще и оказалась умной...)Основополагающим моментом для вас ....является интеллектуальная совместимость с партнершей)
Советник (2779)
Дурной какой-то мужчина-то... Женщину любить надо, а не смотреть на ее красоту и необычность через стекло аквариума... Да, такого и "тяпнуть" не грех...