Здравствуйте!! Мы знакомы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190566)
здравствуйте. разумеется знакомы. я - ваша тётя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Нет
Пошли спать и нефиг мне сниться
Потеряшка моя, да, иди на голос, я тебя с твоими арбузами отведу домой с Пензы до Питера наверно докуя идти надо?)))
Хранитель Истины (426583)
Ну фсё.....вокзал поехал...
Просветленный (794109)
дратуй )
мне кажется очень знакомым Ваше лицо...наверное, мы где-то виделись...ток вот вспомнить никак не могу - может быть, Вы - помните?..
Скажите, а вы-то сами помните восстание на броненосце «Очаков»? — Смутно, смутно..))))
Привет Катрин))
Наставник (57846)
Где то я вас видел
Наставник (51369)
ВАСЯ?)