Вот скажи, если у тебя долг по квартплате до судебных претензий, ты

Потратишь пару-тройку тысяч на свою красоту (на маникюр или на стрижку, например)? Или лучше эти тысяч 20 долгу по коммуналке постареешь хоть немного прикрыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
канеш коммуналку, если до суда дойдёт- я постарею так, шо ни один танатопрактик не справиццо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
погашу.
в лучшем случае переселят в общежитие. следи за красотой, она и там понадобится)
знаешь, как будешь классно смотреться на фоне обшарпанных стен! )
а если судьба закинет на теплотрассу, первой красавицей будешь!
Верховный Наставник (135341)
Через 3 года истечет срок исковой давности, так что плевать я на те долги хотела))
Маникюр. Однозначно!)))
Хранитель Истины (321694)
Я их никогда не коплю, все оплачиваю вовремя.