Почему я не пчеловод? Это же так здорово - собирать мёд, медок, медочек!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49315)
собирать... ну, ну. ящик с рамками примерно 28-40 кг, (есть и побольше)))) а "пасти" с мая по август, а еженедельные осмотры, "процедуры", замена оборудования. мед -дело не слишком сахарное.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
покусають.
Наставник (58356)
А ульи строить, рамки делать? Пчеловодство- самый времязатратный вид деятельности в сельском хозяйстве. У знакомого более ста ульев, так он даже не женат, всё время со своими пчелами , с утра до ночи. Думаю, один лвухчасовой рассказ о том, как с ними обращаться и их разводить, отворотил бы вас навсегда от пчеловодства.