А клип летний делать будем с указанием ников?

Можно поискать новую програмку, чтоб по-другому забабахать))
Это прошлогодний, понастольгировать, был еще зимой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77276)
Будем, конЭчно, мЭрси

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, какая там Оличка худышка ещё)
уже и забыла, когда это было)
Ммм.. И фото Лекса с сайта для взрослых загадывает желание между мной и Изольдой!

Да! Надо делать) такие все симпатичные, летние)
Сайту необходимо летних положительных эмоций)
обязательно!
просто некоторые ща в отпусках и лето ещё не кончилось - пусть вопрос повисит пару недель- и все спокойно смогут фотки кинуть и ты проги новые подыскать!)
оть у меня тож пока фоты нормальной нету, кроме той чб под зонтиком, а чб- как-то не полетнему, но погода ща не шепчет, а држдик мерзкий крапью' был бы ливень- мош и под ним бы сфоталась- а так надо ловить настроение...
карочь- даёшь время на подготовку!))
Боже мой...добронесун,имя то какое было)))))))
Жень,есть желание надо делать!!!!!)))))
Я - за)
Наставник (97415)
Женечка, я тож этот клип не помню), хотя моя мося там появляется
Спасибо, что напомнила)))
Кстати,некоторые уже давно куда то пропали)
Конечно,нужен новый летний,позитивный клип
Хранитель Истины (405750)
Я только ЗА) Завтра заставлю свежих фоток сделать на д.р. у младшенькой внучки)))
Верховный Наставник (139480)
только за...

Хранитель Истины (305715)
класс!!!! как приятно смотреть такие клипы, когда многих уже узнаешь.... значит с памятью все в порядке... я пришлю тебе 2 фотки)))
Хранитель Истины (497463)
А меня ваще никто не любит(((
Отпуск с 30 июля))
Просветленный (642473)
тебе нужно фото кадрировать и сделать одного размера. и поменять фон -что б небыло по бокам чёрного .лучше белый поставь и шрифт белый нельзя для всех иначе сливаеца с фоткой.прийдёца для каждого фото цвет подбирать.и насчитал 7 из тдв. в инете есть футажи разные типа начала фильма и конец и эфекты а не только переходы. удачи
Верховный Наставник (176563)
Спасибо!