Моему Ангелу посвящается))

Самое лучшее с нами случается внезапно и вдруг
Больше всего для нас делают люди,от которых мы ничего не ждём
Меньше всего получается сказать именно о тех,кого мы очень очень любим

Но я всё же попытаюсь...
Когда-то миру была подарена удивительная девочка,с глазами цвета моря
И какие бы шторма не случались в ее жизни,она со всей ее хрупкостью и нежностью оставалась очень очень сильной,была поддержкой для всех,кто назвал ее своим другом,сестрой,любимой

Наташенька, с Днём Рождения тебя...!!!
Будь сильной, будь слабой, будь собой, моя необыкновенная, ты-мое море,помни об этом всегда.....
Улыбайся чаще, будь счастлива
Я очень сильно тебя люблю

Спасибо за лидера)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (92841)
Спасибо, Сашик мой, мне очень приятно), очень благодарна всем за душевное тепло, добрые и светлые пожелания).

Обнимаю тебя, моя хорошая).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Примите и моё тоже!

Наставник (59215)
Я рекомендую перестать практиковать такие праздники, культа вращения Земли вокруг Солнца. Язычество. Я вас предупредил. Я уже много лет не отмечаю ни новые годы, ни старые, ни дни рождения. Все оккультизм. И вот здесь как раз мне не надо бороться с похотями своего сердца, здесь просто выйти из этой пагубной матрицы. Была бы честь, была бы честь... Это не водку побеждать.
Верховный Наставник (224571)
Милая, мудрая моя тёзка!)
пусть будет радостным и светлым твой дом))
в тебе есть тот самый магнетизм, который тесно связан с широтой души)
силу твоего духа, способность найти нужные слова, которые дотронутся до самого сердца -
всё это если не все, то очень многие здесь на себе ощущали..)

пусть у тебя обязательно будет то, что ты захочешь..)
с днём рождения!)

Верховный Наставник (183182)
С Днем Рождения,Ната,
необыкновенная девушка,красивая ,словно экзотический цветок,
любуюсь тобой и всегда желаю тебе счастья!!

Обнимаю!!
Наставник (59252)
Наташа,с Днём рождения тебя.ПОЗДРАВЛЯЮ и обнимаю -

Нежную,тёплую, милую.Прозрачную в мысли - Красивую.
А ещё Волшебную и скромную...Дорогая,как хорошо,что ты с нами

Сашуль )))

Верховный Наставник (172318)
С Днём рождения, Наташенька!

Уютного и светлого состояния Души и всех Благ!

Поздравляю!

Сашенька! Очень душевно, очень... и с любовью...
Тебя поздравляю с Именинницей!
Спасибо за вопрос...
С днем рождения, Наташа!
Счастья тебе морского и солнечного )
Верховный Наставник (232618)

Натали!)

Верховный Наставник (158935)
Морская моя девочка,поздравляю тебя с Днём рождения!

Пусть твои глазки блестят от радости и счастья..Люблю тебя ...мой друг...))

Сань...привет...))
Верховный Наставник (223671)
Восхитительного праздника и красоты!))

Хранитель Истины (487970)

Наставник (77087)

Наставник (25350)
Замечательному человечку!
...я щас пишу, и улыбаюсь тебе, правда...))

Цветов, высокого неба, доброты рядом, жизни, Наташ!

Ну, в общем, да...и так все понятно...мы все тебя очень любим!!!

Саш! поздравление как всегда супер!
Хранитель Истины (493223)

Наставник (99105)
с Днем Рождения,Наташ!!!

С Днём Рождения Натали!!!
Хорошее у вас имя, сильное!
Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!🌹
Ставлю для вас Лепса)

Просветленный (738684)
Это для Мутабор. С праздником..)

Z
Мудрец (20537)
С Днём Рождения!))

Александра,респект за вопрос!)
Наставник (36946)
Поздравляю, Наталья!