Не понимаю почему вам не симпатичен Поль Бондаровский как человек. Один из умнейших людей на проекте, я так считаю. Неужели вы перед ним тушуетесь (комплексуете)? Тоже ж не дура(ки), вроде.Ну а то что он меня сегодня благополучно отправил в ЧС...С редкими

людьми я нахожу понимание))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (53771)
Этот мсье умный и эрудированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Воистину удивительный и ранимый человек!
Заходить сюда только, чтоб посмотреть на мертвую ленту с прошлогодними вопросами...
Верховный Наставник (169975)
и я, я тоже у него в чс. а ведь когда то все было иначе и мы мило беседовали о его радиостанции и коммунизме. это меня очень расстраивает и вызывает крайнюю степень непонимания
Наставник (34891)
это кто? и в чем заключается его мудрость? ох, как скучно я живу, нет у меня опс-кумиров...
Хранитель Истины (307712)
чо за кекс?..не знаю такого
Хранитель Истины (259114)
За что тебя ?
Наставник (43096)
Мне он безразличен как и лис крюгер, это не живая природа которая тут только для себя существует, даже Серго Гриценко живее смотрится, он от самолюбования отвлекается на бомбардировки Вашингтона и малолеток)
Хранитель Истины (269848)
Предатель и пидорас
Это чей муж или жена, я таке не знаю. Вот Элен и Тэрга знаю а его не знаю
Хто это? Дайте ссылку на кабинет...
Хранитель Истины (306753)
почему несимпатичен? Симпатичен. Мне вообще все пользователи симпатичны.
Ну а то, что он всех, кто хоть в чем-то с ним расходится, отправляет в чс, - говорит о том, какое именно он находит взаимопонимание.
Верховный Наставник (140568)
Поль Бондаровский нормальный пользователь, хотя и со своими закидонами. А у кого их нет? Я тоже у него давно в ЧС на почве его паранойи относительно ФСБ
Хранитель Истины (489439)
Потому что он хам и скот
Верховный Наставник (116918)
Такая же шкура продажная как и ты.
Вы там где вашей заднице теплее.
Ничем не зацепил. Хожу мимо него, ни пощупать, ни поговорить)
Старый придурок,который отсиживается во Франции?
А за что его уважать?За ненависть к России?Тут ему и образование неплохое дали и вырос здесь....
Журнал.юшка ,написавший не понять какие книги и возомнивший о себе не вести что.
Можно ещё многое перечислить об этом дерьмеце.
Хотя чему я удивляюсь,подобное к подобному..
Верховный Наставник (135804)
Я хоть и в ЧС у него , но общаемся в личке . Человек болен Путиным , всё ждёт его ужасной кончины .
Но меня удивил тот факт , что ему теперь плевать на Украину и хохлов ( по крайней мере он так заявил ).
А ты хочешь , чтобы мы тебя утешили ?
Вон сколько народу у него в ЧС , может это тебя ободрит , бедненький .
Скоро и я тебя отправлю в небытие ( ЧС ) , злой ты стал , неинтересный .

И да , у него все основания прятаться от ФСБ , есть за что его призвать к ответу . Это тебе к твоему комменту о звеньях одной цепи .