Верующие - "это" невозможно, бог так постановил человеку. Атеисты - "это" невозможно, но бог тут ни при чем, это естественные физические законы. ... Чем одни бараны отличаются от других? Для овцы изгородь тоже естественное ограничение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще сейчас есть теория что мы живём что то вроде как в компьютерной игре.Учёные находят этому доказательства,но пытаются объяснить по своему,но не получается.Короче живём в матрице...и её кто то управляет.Так что Бог как раз на это и подходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что атеисты хоть не платят за "естественные законы"...
Наставник (64807)
"Для овцы изгородь тоже естественное ограничение" ну... овце лучше знать какого происхождения препятствием для нее является изгородь...
Верховный Наставник (167687)
А вопрос-то о чём?
Если ваши аллегории понятны только вам,то это не аллегории.

Это параноидальный бред!
))
Кстати,а вы интересовались мнением овцы по поводу изгороди?
Мож у неё очень философский взгляд на всё это...
)
У атеистов 'невозможно' иногда превращается в 'сделано'. А верующие умеют только потреблять
Наставник (43623)
Тем, что одни "бараны" (верующие) знают, что Бог всемогущен. и что Он может изменить любые физические законы, Им же созданные, ради определенных целей, по нашим молитвам, и что в духовном мире действуют иные законы, а потому терпеливо дожидаются кончины этого, грешного, мира, дабы перейти в иной, лучший, мир.
А другие "бараны" (атеисты) и не пытаются выйти за пределы этих "естественных законов", но в своих жалких попытках изменить этот мир, как правило, терпят фиаско..
Хранитель Истины (448073)
А вы к какому лагерю относитесь? Или себя вы считаете истиной в последней инстанции? Вы чьих будете?